Рыбак поймал в океане младенца

Рыбак поймал в океане младенца. 13849.jpeg

В Новой Зеландии недалеко от Факатане рыбак Гас Хутт совершенно случайно нашел в океане и спас полуторагодовалого ребенка, рассказали "Поплавку" журналисты BBC News.

Хутт вышел в море на рассвете и как специально переместился метров на сто от того места, где рыбачил каждый день. Там он и увидел полуторагодовалого ребенка, которого относило течением от берега.

По словам рыбака, ему даже не пришло в голову, что это ребенок. Он принял его за куклу, подумал, что было бы неплохо выловить ее и вернуть ребятишкам, которые жили на берегу. Но "кукла" вдруг запищала, и Гас Хутт со всех ног бросился на спасение ребенка.

На берегу немедленно подняли на ноги полицию, и полицейские почти сразу нашли родителей малыша. Они жили на берегу в палатке. Оказалось, что пока они спали, малыш выбрался на улицу и решил побродить по самой кромке прибоя. 

Фото:  1zoom.me

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.