Сексологам не понравилось печенье

Сексолог кандидат медицинских наук Александр Полеев поделился открытием, что излишнее употребление углеводов, в том числе печенья, отрицательно сказывается на демографии в стране.

Качество той еды, которую мы употребляем самым прямым образом влияет на сексуальное влечение. Чтобы решить проблему регулярных половых связей со своей "половинкой", следует снизить потребление мучных и сладких продуктов, посоветовал Полев.

"Россиян надо приучать к тому, что одно печенье в день — это праздник. Почему у нас в средней семье в Москве с супружеским стажем в пять лет количество сексуальных актов такое же, как в Хельсинки? Это же национальная трагедия!"

Напомним, что некоторое время назад питерский депутат Владимир Петров, тоже озабоченный демографическими проблемами, предложил добавить в потребительскую корзину витамины и БАД. Как сказал парламентарий, это поможет повысить репродуктивную функцию населения и улучшит демографическую ситуацию в стране. 

Фото: infoniac.ru

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.