Рыбака могут обвинить в краже чужой собственности

Рыбака могут обвинить в краже чужой собственности. 13596.jpeg

В Первомайском районе Тамбовской области 58-летний мужчина решил половить сетью на частном пруде и оказался в отделении полиции, рассказал "Поплавку" источник в TOP68.ru.

Мужчина пробрался на территорию местного рыбохозяйства рядом с селом Никольское и успел наловить сетью около тридцати килограммов рыбы. Так, что его поймали за руку и ему не было смысла отпираться.

У горе-рыбака конфисковали сети и надувную лодку. Впрочем, пока речь идет о том, что промышляя сетью, он нарушил правила рыболовства, предусмотренные статей 8.37 КоАПа РФ. Он может отделаться пятью тысячами штрафа.

Однако не исключено, что собственник пруда напишет заявление в полицию, обвинив браконьера в краже рыбы. В этом случае, против тамбовского рыбака могут возбудить уголовное дело. 

Фото: bryansknovosti.ru  

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.