Лучшие места для рыбалки для влюбленных пар

Рыбалка считается мужским увлечением, совершенно непонятным женщинам. 

Но изредка находятся такие дамы, которые неожиданно проникаются ловлей рыбы, и тогда рыбак понимает, что нашел женщину своей мечты. В таком случае поиск места для романтического путешествия может стать несколько затруднительным, и далеко не все туристические направления окажутся подходящими. Ведь помимо того, что место должно быть красивым и романтичным, там должна быть хорошая рыбалка.

Монтего-Бэй, Ямайка

Местность расположена на северо-запад от Кингстона, столицы Ямайки, которая признана как одно из самых популярных туристических направлений. Здесь прекрасные пляжи, невероятно вкусная кухня и потрясающая музыка. В Кингстоне проводится крупнейший в мире фестиваль регги.

Город Монтего-Бэй находится возле того места, где река Монтего впадает в море. Воды этой реки по легенде считаются целебными. В самом городе имеется множество ресторанов и магазинов. В качестве трофеев с рыбалки здесь можно принести тунца, марлина, парусника и ваху.

Йеллоустонский национальный парк, штат Монтана

Йеллоустонский национальный парк, большая часть которого находится в северо-западной части штата Вайоминг, частично располагается в штатах Монтана и Айдахо. Это самый старый национальный парк в Соединенных Штатах.

Путешественник увидит здесь прекрасные горы, просторные долины, волшебные водопады и яростные гейзеры. Площадь парка составляет 8 983 квадратных километра. В парке находится крупное озеро Йеллоустон с чистейшей водой.

Вздымающиеся вдали заснеженные горы, густые леса и зеркальная вода создают невероятный по красоте романтический вид. Прогулка на лодке по живописному озеру будет естественным образом совмещена с рыбной ловлей, возможностей для которой в парке имеется множество.

Гавайские острова, США

Именуемый Большим остров этого архипелага, самый крупный, как следует из названия, и также известный как остров Гавайи, предложит путешественникам немало чудес. В их числе действующий вулкан Килауэа в национальном парке «Хавайи-Волкейнос», пляж Пуналуу с черным песком. Город Гонолулу, столица Гавайских островов, находится на острове Оаху.

Здесь можно найти развлечения на любой вкус, и обязательно следует посетить прославленный пляж Вайкики, один из самых известных в мире. Остров Кауаи, не самый популярный из всего архипелага, подарит потрясающие виды.

На его севере находится побережье На-Пали с удивительными вулканическими скалами и каньон Ваймеа, который известен как Большой Тихоокеанский каньон. На небольшом расстоянии от берега здесь находится рай для рыбака. Тунец, парусник и махи-махи ожидают рыбака в чистейших водах. Но основным уловом здесь является синий марлин.

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.