Рыбная ярмарка наконец откроется в Мурманске

Рыбная ярмарка наконец откроется в Мурманске. 16128.jpeg

Стала известна дата открытия в Мурманске рыбной ярмарки по программе «Наша рыба», где отечественная рыбная продукция будет продаваться на 25-30% дешевле рынка. С 27 июля каждую субботу ярмарка будет проходить в ТЦ «Форум».

Именно ее неоднократно обещал организовать и. о. губернатора региона Андрей Чибис. Об этом велись длительные переговоры с рыбопромысловой отраслью. Главная заявленная цель - сделать рыбу доступнее для населения, с этой целью даже снизив прибыль рыбопромышленников.

Для доступности ярмарки всем слоям населения города к ней будут ходить специальные автобусные маршруты. Их организацией займется Минпромышленности региона при поддержке городского предприятия «Электротранспорт». Маршрут будет следующий: улица Гаджиева - проспект Героев-североморцев - проспект Ленина - проспект Кольский - торговый центр «Форум».

С улицы Гаджиева старт маршрута в 9:30 и далее с периодичностью в  час до 16:30. В обратном направлении от ТЦ «Форум» автобусы будут уходить с 10.00 до 17.00 каждый час.

 

Фото: trip-point.ru

 

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.