В Челябинской области подкармливают снежного человека

В Челябинской области подкармливают снежного человека. 13956.jpeg

На реке Куказар в Челябинской области (Нязепетровский район) построили кормушку для снежного человека, рассказали "Поплавку" журналисты Ria.ru.

Ранее из Челябинской области приходили сообщения о встречах с йети в тамошних дремучих лесах. Снежного человека видел, например, один пастух. Это случилось недалеко от полустанка Движенец.

До кормушки, построенной нязепетровскими энтузиастами оттуда, правда, далековато — 74 километра. Но, как говорится, голод — не тетка, а снежный человек, по словам очевидцев, крепок на ходьбу.

Однако, судя по всему, кормушку построили не для криптида, а для туристов. Там теперь можно сфотографироваться около единственной во всем мире кормушки для снежного человека, что теоретически должно привлечь в регион тысячи путешественников.

Не случайно пиарит этот уникальный объект центр развития туризма Челябинской области.

Фото: amic.ru    

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.