Что делать, если в семье есть рыбак

Что делать, если в семье есть рыбак.. 14032.jpeg

Опытная жена рыбака, это поистине святая женщина. Она должна обладать массой качеств, от которых у гламурной силиконовой девицы случится инфаркт и несварение.

Возможно придет день, и таким женщинам увеличат пенсии, дадут пособия или увековечат в памятниках. Но увы, пока этот феномен не подвергался глубокому исследованию и ждёт своего часа, когда будут написаны диссертации по психологии и психиатрии.

И если уже так случилось и в семье появился рыболов, то не стоит опускать рук, а стоит рассмотреть на примерах, как справляются с этими проблемами жены рыбаков со стажем.  

  • Женщина рыбака должна обладать железными нервами. Мало того, что муж может отправится на рыбалку в день, когда она планирует замену обоев. Но рыбалка может стать межу ней и приездом тещи. Тут нужно выбирать или рыбалка, или развод с последующим разделом имущества. Но при этом, ей не достанется ни одна удочка.
  • Второе важное качество жены рыбака, это полнейший иммунитет от личного негатива. Сложно передать, какая лавина упреков сойдёт на бедную женщину в случае неудачной рыбалки. Она будет виновата во всем, от неправильно положенных бутербродов, до пожелания удачи, когда рыбак заходил в лифт. Нельзя снимать со шестов, что женщина могла попросту сглазить рыбалку.
  • Женщина должна быть хорошим слушателем и хотя бы немного разбираться в тонкостях рыболовной науки. После рыбалки, она должна как минимум трое суток выслушивать, все то, что пережил мужчина на выезде. Она должна понять всю ту боль и разочарование или разделить искреннюю радость. Главное условие, она должна делать вид, что ей это очень нравится.
  • Настоящая жена рыбака должна мастерски орудовать ножом и иметь бронированную кожу рук. Со временем десятки килограмм рыбы, превратится в сотни. На протяжении десятилетий часть ее жизни будет положена на алтарь чистки рыбы. И если учесть, что часто эта рыба бывает живая, то именно это делает жену рыбака самым массовым убийцей на планете.
  • А ещё жена рыбака, должна быть хорошим врачом. Нет в мире более больного и несчастного существа, чем приехавший с рыбалки мужчина. Иногда ему нужно оказывать неотложную реанимационную помощь. Это требует от женщины знания как современной медицины, так и народной.  

А вообще, это великое мужское счастье, когда любящая женщина с пониманием относиться к увлечению мужа. Это должно быть стимулом для мужчины, который получил такой подарок, как любящая и понимающая жена. Берегите своих женщин.  

Фото: poradnik.com.ua

Читайте также:  

Караси, запеченные в сметане

Как приготовить щучью икру

Все, что вы хотели знать про копчение рыбы

Рыбное хе. Рецепты приготовления

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.