Олега Газманова хотела съесть рыба Олега Газманова хотела съесть рыба Новости
На Мальдвинах на певца Олега Газманова напал триггерфиш, он же голубоперый балистод (Balistoides viridescens), рассказали «Поплавку» журналисты Nation-news.
Путин: коллекторов надо наказывать Путин: коллекторов надо наказывать Новости
Действующий президент Российской Федерации Владимир Путин потребовал наказать коллекторов и нелегальных кредиторов, рассказывает Pravda.ru.
Израильтяне планируют открыть библиотеку на Луне Израильтяне планируют открыть библиотеку на Луне Новости
Израильский беспилотник SpaceIL Beresheet, отправленный на Луну в конце февраля, доставит на поверхность спутника Земли первую часть масштабной электронной библиотеки, рассказывает Pravda.ru.
Рыбак поймал рыбу из фильма «Чужой» Рыбак поймал рыбу из фильма «Чужой» Новости
Некто Эндрю Роуз из Австралии поймал в национальном парке Какаду рыбку, удивительно похожую на ту, что леденит кровь в фильме «Чужой», рассказали «Поплавку» журналисты Vokrug sveta.
Рыбаки за 800 лет построили надгробный камень рапанам Рыбаки за 800 лет построили надгробный камень рапанам Новости
Недалеко от острова Анегады (входит в архипелаг Виргинских островов в Карибском море) рыбаки построили рукотворный остров из ракушек, рассказали «Поплавку» журналисты Esoreiter.
Статистика: хлеб важнее свободы Статистика: хлеб важнее свободы Новости
Российская негосударственная исследовательская организация "Левада-центр" решила выяснить, что беспокоит граждан Российской Федерации на сегодняшний день больше всего.