В Подмосковье за отсутствие измерительных приборов оштрафовали 500 рыбаков В Подмосковье за отсутствие измерительных приборов оштрафовали 500 рыбаков Новости
Госрыбнадзор Московской области провел профилактические мероприятия, цель которых заключалась в том, чтобы ознакомить рыбаков с законами относительно ловли рыбы.
Тысячи людей планируют отыскать легендарное Лох-Несское чудовище Тысячи людей планируют отыскать легендарное Лох-Несское чудовище Новости
В Facebook набирает популярность мероприятие, на котором всех желающих приглашают собраться на озере Лох-Несс и наконец отыскать знаменитое чудовище.
Китайцам не дали порыбачить сетью в Амуре Китайцам не дали порыбачить сетью в Амуре Новости
Передано в суд дело двух китайских рыбаков, задержанных пограничниками на реке Амур. Еще в мае 2019 года они пытались ловить там рыбу при помощи сетей.
Браконьеры пока боятся выходить на амурскую путину Браконьеры пока боятся выходить на амурскую путину Новости
Рейд против браконьеров проходит по Амуру одновременно с лососевой путиной. За две его недели всего было задержано пятнадцать человек, у которых отобрали сети.
Озеро в самарском парке почистят рыбы-толстолобики Озеро в самарском парке почистят рыбы-толстолобики Новости
В очистке озера, расположенного в Самарском парке 50-летия Октября, будут задействованы рыбы толстолобики. Об этом сообщили в МАУ «Парки Самары».
Массовая гибель рыбы в Самарской области Массовая гибель рыбы в Самарской области Новости
В Самарской области произошел выброс множества тушек погибших рыб возле села Климовка Шигонского района. При этом среди них множество мальков самых разных пород.