Сломал гарпун, но сома добыл

Сломал гарпун, но сома добыл. 16226.jpeg

Неслабая битва состоялась на дне реки под Самарой между любителем подводной охоты и сомом, который разросся под два метра. Победителю-человеку пришлось обломать об подводное чудище гарпун.

Такая удача пришла не сразу. Охотник прошелся по местам, ранее помеченным как сазаньи, но обнаружил там единственного толстолобика. Потом встречались нечастые и некрупные судаки, наконец, пошли сомята. На всю эту мелочь наш герой размениваться не стал.

Битва была непростой, но результат явно того стоил. На портале nazaderjke.ru улов оценили по достоинству. Ранее метрового сома умудрились убить из лука двое юных жителей Южной Дакоты - Коди Сехсер и Исаак Кипп. Это называют боуфишинг - особый вид рыбалки. Первым мощное создание обнаружил их друг. Сначала все были уверены, что наткнулись на самый обычный камень, но потом заметили усы. Первым стрелял Сехсер, и его стрела была обломана о крепкую чешую. А вот Кипп поразил мишень сходу. В книгу рекордов записали, поразмыслив, и Сехсера, и Киппа.

 

Фото: nazaderjke.ru

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.