В Астрахани хорошо идет сазан

В Астрахани хорошо идет сазан. 16171.jpeg

В Астрахани сезон традиционной летней рыбалки, сюда, как испокон веков, съехались рыболовы со всей страны. Можно сказать, что пока больше всего на их удилища ловятся сазаны.

Их клев может испортить лишь сильный дождь, влияет и давление. Факт в том, что в реке, в частности, в дельте, его много. Как обычно в это время, немного проблемнее с судаком. В воде много селедки, на которую он охотится, потому он не слишком обращает внимание на людские приманки. Но чуть выше Астрахани начинает и он реагировать на воблеры и силикон. В дельте активна щука. Более всего ее "манят" джиг и троллинг, особенно рады есть рыбаки с главного банка.

Ранее похвастался в сети Instagram своим первым уловом в Астраханской области исполняющий обязанности ее губернатора Игорь Бабушкин. Он сумел поймать довольно крупного судака. Бабушкина поздравили и отметили, что теперь он стал настоящим астраханцем. Одним словом, пока у рыбаков дела неплохи. Но что будет дальше, когда скажутся последствия слабейшего в истории нереста.

 

Фото: 555hf.tv

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.