На Печоре пропали трое рыбаков, тела двоих нашли

На Печоре пропали трое рыбаков, тела двоих нашли. 16046.jpeg

Тела двух из троих пропавших рыбаков - жителей Усинского городского округа в Коми - нашли на реке Печора, где мужчины рыбачили.

Тело одного из них всплыло на поверхность реки и было случайно замечено проводящими свой рейд патрульными Росрыбнадзора. А сегодня местные жители нашли второго мужчину, также погибшего. Неизвестным остается судьба третьего. На его поиски спасатели Усинского аварийно-спасательного отряда "СПАС-КОМИ" отправятся завтра.

Известно, что 20 июня все трое отправились рыбачить в районе деревни Акись. Больше об их судьбе сведений нет. Следователи ведут доследственную проверку.

А в Вологодской области уже неделю нет сведений о проживавшем в Череповце 70-летнем Василии Лебедеве, ушедшем на рыбалку и не вернувшемся. Его приметы: рост 165 см, темно-русые волосы, отсутствие фаланги на большом пальце левой руки. Предположительно, на нем камуфляжный костюм. На рыбалку пожилой мужчина взял оранжевый рюкзак. Возможно, что пожилой человек дезориентирован. Видевших его или что-либо о нем знающих просят звонить 102 - полиция или 8-911-505-68-98 - волонтеры ПСО.

 

Фото: transsibirinfo.com

 

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.