Детские соревнования по рыбалке прошли в Томске

Детские соревнования по рыбалке прошли в Томске. 15777.jpeg

В Томске на Белом озере состоялся фестиваль детской рыбалки. Участвовать в нем пригласили ребят 6-14 лет, в итоге регистрацию прошли сто двадцать человек. В ходе праздника их встретил главный ведущий Карп Поликарпыч и разделил желающих показать себя детишек на четыре команды.

Пока одна из них ловила рыбу, другие принимали активное участие в познавательно-развлекательной программе "Кругосветное путешествие с капитаном Врунгелем". Были представлены мастер-классы, творческие коллективы, ярмарка народных промыслов. Узнать больше о "водной жизни" и технике безопасности в ней можно было в Клубе юного эколога и Школе спасателей.

Помимо собственно соревнований, где показывали умение обращаться с поплавковой удочкой, потренироваться можно было у каркассных бассейнов, удилища для ребят были специально подготовлены на этот случай. Не забыли и о стартах для семейных команд, которые великолепно сплачивают семьи. Завершило фестиваль феерическое шоу "Ожившая легенда" — приветствие духа Белого озера.

 

Фото: 1zoom.ru

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.