В день космонавтики Китай посетили инопланетяне

В день космонавтики Китай посетили инопланетяне. круги

Как рассказали "Поплавку" журналисты издания Nasha planeta, 12 апреля Китай (провинции Цинхай) посетили инопланетяне, о чем первыми узнали местные рыбаки-подледники.

Самих гуманоидов, правда, никто не видел. Но они оставили знак на льду озера Цинхай, который у простодушных любителей таинственного не оставляет никакого сомнения в том, что в Китае побывали разумные существа с другой планеты.

Речь идет о замысловатых кругах (геоглифах), похожих на те, что раньше появлялись на полях. Сообщение об этих рисунках впервые задокументировано в английской книжке Mowing-Devil в 1678 году. С тех пор геоглифы находили преимущественно в Англии.

Теперь похоже на то, что инопланетяне внесли изменения в свои географические пристрастия и высадились в Китае. Поскольку в это время года там не оказалось посевов пшеницы или ячменя, на которых гуманоиды любят рисовать свои круги, они сделали рисунок на льду озера.

Озеро Цинхай имеет 105 километров в длину и 65 в ширину. Рисунок, который нашли на льду водоема, имел 100 метров в диаметре.

Фото: universe-tss.su

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.