Volk One: бесплатная голосовая связь и интернет

Volk One: бесплатная голосовая связь и интернет. телефон

Стартап Volk Wireless создал телефон Volk One, который способен обеспечивать бесплатную голосовую связь и интернет, рассказывает Pravda.ru.

Volk One может обеспечивать абонента бесплатной голосовой связью и интернетом, объединяясь в масштабную сеть. Есть правда нюанс: вы получите столько трафика, сколько передадите сами. Все, что сверху обойдется в доллар за гигабайт.

Есть скептики. Они утверждают, что для нормального функционирования сети телефоны Volk One должны стать не менее популярными, чем iPhone.

У Volk One отмечают так же довольно странную систему распространения телефонов. Просто купить Volk One не получится. Для этого нужно получить приглашения от того, кто уже имеет данный телефон.

Фото: speedating. kiev.ua

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.