На Камчатке нашли рыбьи головы, потерянные в Мекленбурге?

На Камчатке нашли рыбьи головы, потерянные в Мекленбурге?. отходы

В Петропавловске-Камчатском водитель грузовика по неосторожности вывалил прямо на городской улице 8 тонн рыбьих голов, рассказали "Поплавку" журналисты Mediarepost.

Это, конечно, никак не связано с происшествием, которое около месяца назад произошло в городе Мекленбург (Германия). Забавно, что там прибило к берегу моря несколько тон обезглавленной рыбы.

И там, и там происшествие причинило головную боль местным чиновникам. К инциденту в Петропавловске-Камчатском подключился даже местный губернатор Владимир Илюхин. Он выступил по этому поводу с краткой речью.

"В то время, когда все наши усилия направлены на то, чтобы сделать Петропавловск чище и комфортнее, некоторые почему-то считают возможным проявлять безответственность и халатность", — сказал он.

Халатность проявил водитель местной компании по переработке рыбы. Он плохо закрепил борт своего грузовика. Должностные лица пообещали его наказать.

Фото: fromua. news

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.