Депутаты не поддержали законопроект о переходе на летнее время

Депутаты не поддержали законопроект о переходе на летнее время. часы

Законопроект депутата от "Единой России" о возврате к сезонному переводу времени не получит поддержку соратников по партии, и он, скорее всего, не будет принят.

"Фракция не поддерживает законопроекты, внесенные депутатами без предварительных консультаций и обсуждений в рамках экспертного и координационного советов", — сказал первый заместитель руководителя "Единой России" по законопроектной деятельности Андрей Исаев.

Исаев также добавил, что этот вопрос в Думе поднимался уже много раз, но большинство депутатов считает переход с одного времени на другое нецелесообразным. Россиянам это не понравится, а государство, которое меняет свою позицию, выглядит несерьезно. Так примерно сказал Исаев.

В свою очередь, рассказывает Pravda.ru, депутат Государственной Думы России Андрей Барышев, который разрабатывал законопроект имеет другую точку зрения.

Возвращение к "летнему" времени положительно отразится на здоровье россиян, думает он. Кроме того, ему известно, что многие граждане РФ недовольны ранними рассветами и закатами на протяжении большей части года.

Фото: fb. ru

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.