В Бразилии двое подростков открыли стрельбу на поражение

В Бразилии двое подростков открыли стрельбу на поражение. стрельба в школе

Двое подростков устроили стрельбу в школе города Сузану в бразильском штате Сан-Паулу. На данный момент известно о восьми погибших.

Как рассказывает Pravda.ru, со ссылкой на бразильский телеканал Globo, подростки убили пятерых школьников и одного сотрудника школы, после чего покончили с собой.

Сообщение об инциденте с применением огнестрельного оружия поблизости от школы поступило в полицию незадолго до трагедии. Есть ли связь между этими событиями, правоохранительным органам пока неизвестно.

"Полицейские были на пути к месту первого сообщения, когда услышали крики детей. Затем они направились в школу, где два преступника в итоге покончили с собой", — рассказали в полиции.

Фото: pravda. ru

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.