Женщина напугала подозрительного типа батоном

Женщина напугала подозрительного типа батоном. батон

54-летняя жительница Новоуральска Татьяна вооружилась батоном и напала на неизвестного, которого заподозрила в недобрых намерениях, рассказывает Pravda.ru.

Инцидент произошел в лесном массиве. Там уже случались нападения на женщин. Полгода назад в этом же месте неизвестный напал на дочь Татьяны — Анну. Он нанес девушке сильный удар сзади, и та выронила телефон, по которому разговаривала. Нападавший схватил телефон и попытался скрыться, но его догнал проезжавший мимо велосипедист.

"Моя мама не растерялась в такой ситуации. Решила, что лучшая защита — это нападение, и вооружившись батоном в открытую пошла на бандита. Его такое поведение, конечно же, напугало. Он начал убегать, а затем скрылся в толпе", — прокомментировала случившееся Анна.

Фото: pervoe. fm

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.