СМИ: Жители Владивостока любят попонтоваться

СМИ: Жители Владивостока любят попонтоваться. 15003.jpeg

Многие жители современного Владивостока якобы "живут ради понтов", рассказывает Pravda.ru со ссылкой на издание Vladnews.

По словам местных журналистов, для Владивостока характерна и привычна следующая ситуация. Человек, проживая в гостинице или дешевой съемной квартире, не тратит деньги на улучшение собственных жилищных условий, а покупает себе дорогую иномарку.

На дорогах города полным-полно "крутых тачек" — дорогих автомобилей, которые большинству россиян не по карману, замечают гости Владивостока.

Сами жители Владивостока, пишут авторы материала, знают о своем желании "жить ради понтов" и смеются над этим. Только в их городе, говорят местные жители, у "захудалой гостинки" можно увидеть несколько десятков дорогих элитных машин.

Отмечается так же, что многие жители Владивостока живут в долг, и при этом не все считают делом чести платить по своим долгам.

Фото: ivbg. ru

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.