В российских тюрьмах умирают реже, чем на воле

В российских тюрьмах умирают реже, чем на воле. 14935.jpeg

Показатель смертности мужчин в тюрьмах в три раза меньше, чем на свободе, рассказывает Pravda.ru.

Об говорили на заседании комитета Совета Федерации по социальной политике. По мнению сенаторов, российских мужчин, которые не сидят в тюрьме, убивает алкоголь.

По статистике, озвученной в поддержку этого предположения, 38 процентов трудоспособного населения России умирает от губительного влияния алкоголя.

По результатам исследования, на которое ссылались сенаторы, из-за употребления алкоголя около 44 процентов российских мужчин не доживают до пенсионного возраста.

Комитет Совфеда по социальной политике пришел к выводу, что необходимо повышать продолжительность жизни российских мужчин.

Фото: lenoblspid. ru

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.