Приморский школьник терроризирует город

Приморский школьник терроризирует город. 14916.jpeg

Приморский школьник, над которым некоторое время назад устроили самосуд обозленные родители, из-за того, что он измывался над одноклассниками, начал терроризировать не только школу, но и город.

Как рассказывает Pravda.ru, со ссылкой на горожан школьник, которого наказали родители одноклассницы, вышел из-под контроля и теперь терроризирует город. Он пьет алкогольные напитки, курит и забрасывает прохожих "бомбочками".

Напомним, что инцидент с самосудом произошел в школе №2 города Большой Камень в Приморье. Перед этим пятиклассник ударил в живот девочку, которую госпитализировали. Медики, осматривавшие ребенка, считают, что у девочки чудом не разорвалась селезенка.

Обозленные родители девочки пришли в школу нанесли пятикласснику телесные повреждения и окунули головой в унитаз.

Фото: newsbel. by

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.