Подарок рыбаку

О том, что подарить рыбаку на праздник, ломают голову все жены. И почти все не угадывают желание своего мужа-добытчика. Что действительно подарить? 

Подарок рыбаку. 14863.jpeg

По версии читинских журналистов, которые поделились своими соображениями с "Поплавком", на первом месте стоит сертификат рыболовного магазина. В самом деле, пусть рыбак идет и сам покупает, все, что ему нужно! 

Подарок рыбаку. 14864.jpeg

Вторым в этом рейтинге стоит палатка. Она особенно нужна рыбаку-зимнику. Да и любому другому рыбаку такой подарок не помешает. На речке ночью и комар не заест и дождь не зальет. 

Подарок рыбаку. 14865.jpeg

Если палатка уже есть, рыбак будет на седьмом небе, если ему подарить лодку. Ну, а если у него уже есть лодка, знайте, — заветная мечта рыбака лодочный мотор. 

Подарок рыбаку. 14866.jpeg

Хотя и не на первом месте, в топе подарков для рыбака стоят вейдерсы или, по-русски "забродные штаны". В них можно заходить в воду, не раздеваясь до нижнего белья. Конечно, все зависит от семейного бюджета. Если лодка, а тем более лодочный мотор вам не по карману, подарите рыбаку хороший термос. Такой подарок всегда его согреет и физически, и морально.

Фото: rybolov39. ru, yandex. ru, snariaga. ru, family-voda.ru

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.