Американец поймал 10-килограммовую золотую рыбку

Американец поймал 10-килограммовую золотую рыбку. 14797.jpeg

Некто Хантер Андерсон из Кентукки поймал золотую рыбку весом 10 килограммов, чего до сих пор не случалось ни с одни рыбаком в мире, рассказали "Поплавку" журналисты Nashaplaneta.

Как рассказывает рыбак, золотая рыбка клюнула на кусок печенья, который он нацепил на крючок. Рыбка оказалась не такой беспомощной, как ее описывает Пушкин. Она хорошенько покусала Андерсона, пока тот позировал с ней на камеру.

После фотосессии американец отпустил рыбку на волю, ничего у нее не попросив. О рыбацком достижении Хантера Андерсона, стало известно от его сестры, которая опубликовала фотографии брата с уникальным трофеем на своей странице в сети Facebook.

В комментарии к фотографиям она вспомнила, что несколько лет назад они с братом смыли такую же рыбку в унитаз. И теперь она уверена, что это та же самая рыбка, которая сумела прорваться через канализационные сети и выжить.

В Америке, как и в России золотые рыбки живут только в аквариумах. Хантер Андерсон называет ее своим настоящим именем — карп кои. Этот карп считается самой красивой рыбой на земле, и мало кто с этим будет спорить.

Фото: Nashaplaneta, асумаш. рф

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.