Составлен рейтинг необычных пластических операций

Составлен рейтинг необычных пластических операций. 14750.jpeg

Специалисты в области пластической хирургии составили рейтинг самых нестандартных операций, пользующихся на сегодняшний день популярностью, рассказывает Pravda.ru.

На самом верху рейтинга оказалась пластика ног. В подавляющем большинстве случаев, речь идет о ступнях. Чаще всего, по словам экспертов, этой услугой пользуются женщины. Представительницы прекрасного пола меняют строение своих ступней, делая их более изящными. Кроме того, это позволяет им подолгу ходить в обуви на высоких каблуках.

На втором месте списка самых необычных, но очень популярных пластических операций оказалась процедура, позволяющая иметь просвет между ногами. Женщины, как объясняют специалисты, считают это привлекательным и сексуальным.

Несколько меньшим спросом у женщин пользуется подтяжка колен, хотя в текущем году этот вид пластики стал набирать популярность. Это объясняется тем, что колени стареют чуть ли не быстрее всего остального человеческого организма, и чтобы выглядит молодой, женщины соглашаются на операцию.

Среди самых необычных занятий пластических хирургов, эксперты назвали коррекцию голоса.

Фото: best-plastica.ru

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.