У России появился тяжелый беспилотник

У России появился тяжелый беспилотник. 14749.jpeg

Французский журнал Air & Cosmos привел подробные характеристики разрабатываемого в России ударно-разведывательного тяжелого беспилотника С-70 "Охотник", рассказывает Pravda.ru.

По версии журнала, длина "Охотника" составит 14 метров. Дрон сможет проходить расстояние в пять тысяч километров без дозаправки и на низких высотах развивать скорость до 1400 километров в час. Взлетный вес "Охотника" — 25 тонн, 2,8 тонны приходится на вооружение.

Напомним, что заместитель министра обороны России Алексей Криворучко еще в конце 2018 года пообещал, что уже весной 2019 года опытная модель "Охотника" поднимется в воздух.

Фото: warfiles. ru

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.