В Сызрани синеет пойманная рыба

В Сызрани синеет пойманная рыба. 14677.jpeg

Некий Сергей из Сызрани столкнулся с необычным явлением. Пойманный им окунь покрылся синими пятнами у него на глазах, рассказали "Поплавку" журналисты НИА Самара.

Рыбак не уточнил, где он рыбачил. Предполагают, что дело было на Волге. Когда он вытащил окуня из лунки, он ничем не отличался от миллионов других окуней, известных рыбакам и науке. Но прошло несколько минут и он стал покрываться пятнами, как будто опрыскали медным купоросом.

Между прочим, когда фотография этого окуня попала в интернет, кто-то пошутил в комментариях, что рыба проглотила медную мормышку и стала окисляться.

Однако, настроенные на серьезный лад комментаторы, заподозрили, что в реку что-то опять сбросили. Несколько человек сообщили, что выбросы синего цвета видели не так давно рядом с деревней Поповка.

Фото: НИА Самара

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.