Старик 10 лет ждет дочь, которая его бросила

Старик 10 лет ждет дочь, которая его бросила. 14657.jpeg

Пожилой мужчина уже 10 лет ждет свою дочь сидя на улице в Бангкоке, рассказывает Pravda.ru. Его историю в Facebook опубликовал военнослужащий Порамет Мисомфоп из Таиланда.

Мисомфоп случайно заметил старика, когда обедал в одном из кафе. Старик сидел на дорожном ограждении, и военный никак не мог понять, что мог бы делать одинокий старик около дороги. В магазине, который находился рядом с кафе, ему рассказали, что мужчина сидит здесь уже не один год.

Около 10 лет назад дочь оставила его на обочине и попросила подождать, пока она вернется с работы. Старик до сих пор уверен, что дочь за ним вернется, и терпеливо ждет на одном и том же месте. Питается он тем, что ему приносят работники ближайших кафе.

Старик ничего не может объяснить, произнося лишь две фразы "Она скоро вернется" и "Только вернись". Но дочь не возвращается. 

Фото: my.mail.ru

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.