Братки провели урок в приморской школе

Любопытный инцидент произошел в одной из общеобразовательных школ Приморского края. К школьникам на урок пришли самые настоящие бандиты.

Местный чиновник рассказал журналистам, что на встречу в братками собрали мальчиков 5-7 классов школы. Директор общеобразовательного учреждения, что примечательно, представил одного из незнакомцев как "смотрящего" за данным населенным пунктом и сказал, что дети должны брать с него пример.

По словам школьников, бандиты выражались нецензурной бранью и поднимали объективно неподходящие темы для разговоров с детьми. Братки объяснили школьникам, что значит жить "по понятиям" и одобрительно высказались о запрете гомосексуальных связей.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что на детской площадке в одном из российских городов обнаружили памятник местному криминальному авторитету Беркуту, которого застрелили в лихих 90-ых. 

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.