Самые невероятные рыбацкие трофеи

В рыболовные сети попадают такие трофеи, на какие не хватит фантазии ни у одного рыбака, склонного приврать, описывая свои рыбацкие подвиги. 

Самые невероятные рыбацкие трофеи. 14523.jpeg

На Курилах не так давно поймали рыбу-луну, которая весила 1100 килограммов. Как рассказывают сами рыбаки траулера гигантскую рыбу пришлось тащить на берег целых три дня. Кто-то, может быть, им и не поверит, но есть фотографии пойманного ими чудовища. Однако рассказ рыбаков, поймавших эту рыбу, ни у кого не вызвал особого восхищения — другие рыбаки ловили экземпляры весом больше двух тонн. 

Самые невероятные рыбацкие трофеи. 14524.jpeg

Действительно уникальным уловом могут похвастаться рыбаки французского траулера "Дайтона". Некоторое время назад в их сети, попала португальская подводная лодка "Трайдент", которая участвовала в совместных учениях с кораблями ВМФ Великобритании. Происшествие для подлодки оказалось настолько серьезным, что ей пришлось немедленно всплыть и вызвать спасателей, которые освободили ее от рыболовных сетей.

Фото: omedvet. ru, techcult. ru

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.