Плоскоземельцы отправляются на край Земли

Плоскоземельцы отправляются на край Земли. 14489.jpeg

Члены Общества плоской Земли собрались совершить путешествие на край того плоского диска, на котором, по их мнению, мы живем, рассказали "Поплавку" журналисты Esoreiter.

Впрочем, это будет не научная экспедиция, а круиз. Все желающие смогут купить билет на океанский лайнер и посмотреть, где кончается Земля. Теплоход, который доставит туристов на край самой большой пропасти, отправляется из Европы в 2020 году.

Как известно, плоскоземельцы считают, что земля не круглая, что в ее центре находится Северный полюс, а Южного — нет, потому что ему просто негде поместиться.

Для того, чтобы океаны не выливались в космическое пространство, земной диск окружен водонепроницаемыми горами изо льда. Эти горы официальная наука называет Антарктидой.

Как когда-то Магеллан, обогнув Землю, доказал, что она круглая, так и плоскоземельцы предполагают пройти по кругу вдоль "антарктиды", что и будет доказательством их теории. 

Фото: icocnews.ru

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.