В Башкирии произошло массовое убийство

В республике Башкирия Российской Федерации произошло массовое убийство. В ходе трагедии погибли четыре человека, еще двое получили серьезные ранения.

Как рассказывают посвященные в подробности журналисты все началось после того, как местный житель вернулся на такси к себе домой. У него не оказалось наличных денег для оплаты проезда. Мужчина оставил в качестве залога мобильный телефон, поднялся в квартиру, где его должна была ждать супруга. Однако той дома не оказалось. Это привело мужчину в бешенство. Он схватил ружье, выбежал на улицу и расстрелял автомобиль, на котором и приехал домой. Таксист, ожидающий его за рулем машины, чудом спасся.

Затем стрелок отправился в соседний дом, где, как он думал, находится его жена. На пороге одной из квартир его встретила супружеская пара, которых преступник, недолго думая, расстрелял. Женщина погибла, а мужчина с ранением попал в больницу.

После этого мужчина вышел на улицу, где встретил вою жену. Женщина, испугавшись, бросилась бежать. Мужчина начал погоню. Навстречу им попался сотрудник полиции, который хотел задержать злоумышленника, но получил смертельное ранение. И, наконец, убив свою супругу, мужчина покончил с собой.

Следственный комитет Российской Федерации республики Башкирия возбудил уголовное дело. 

Фото: censury.net

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.