Ребенок умер от запаха рыбы

Ребенок умер от запаха рыбы. 14430.jpeg

В Нью-Йорке на рождественском обеде у бабушки умер ребенок, у которого была аллергия на рыбу, рассказали "Поплавку" журналисты Newalternative.

Одиннадцатилетний Кэмерон Жан-Пьер даже не садился за стол. Пока бабушка готовила праздничный обед, он вертелся на кухне. Когда же в сковороде закипела рыба, он вдруг стал задыхаться и потерял сознание.

Родители сначала пытались спасти ребенка своими силами — давали ему противоаллергические препараты и даже подключали к аппарату типа WELSS WS 7068, который снимает аллергические симптомы. Но мальчик так и не пришел в сознание.

Родители уверены, что ребенка убил запах рыбы. Но врачи не торопятся с выводами. Они сделают их после экспертизы, хотя уже сейчас не исключают причастность рыбы к этой трагедии. 

Фото: m.yeniakit.com.tr

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.