Рыбак ловил рыбу, а поймал косулю

Рыбак ловил рыбу, а поймал косулю. 14402.jpeg

Бывший военный и заядлый рыбак Сергей Воронин из Красноярска помог косуле перебраться по льду через озеро, рассказали "Поплавку" журналисты Вестей.

Воронин, занимаясь своими рыбацкими делами, заметил, что в отдалении барахтается на льду косуля. Это был тот случай, про которые говорят, как корова на льду — у косули разъехались ноги, она упала и не могла подняться.

Рыбак решил, что пройти мимо чужой беды нельзя, подошел к животному и стал толкать его к берегу. На берегу почувствовав опору под ногами, косуля поднялась и бросилась убегать от своего спасителя.

Как рассказывает Сергей Воронин, самому ему было уже не до косули — толкая животное почти триста метров, он выбился из сил и был только рад, что спасательная операция наконец-то закончилась. 

Фото: ok.ru

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.