Полицейские спасли австралийских рыбаков

Полицейские спасли австралийских рыбаков. 14393.jpeg

История, которую можно только придумать, приключилась недавно с австралийскими рыбаками, рассказали "Поплавку" журналисты ABC News.

Трое мужчин на моторной лодке отправились половить рыбу в речной системе Дейли. Выбирая клевое место, они сначала налетели на мель, и лодка дала течь. Потом у них вышла из строя помпа, а следом перегрелся и заглох мотор.

Во время дрейфа вокруг лодки начали собираться крокодилы, которыми местные реки просто кишат. Но на этом приключения рыбаков не закончились. В добавок ко всему ни с того, ни с сего поднялся ураганный ветер и началась гроза.

Только тут мужчины вспомнили про радиомаяк и подали сигнал бедствия, который в семь вечера приняли пограничники. Но полицейским, которым те сообщили о бедственном положении рыбаков, потребовалось еще пять часов, чтобы их найти.

Уже ночью на буксире в полном нервном истощении рыбаков притащили к берегу. 

Фото: otvet.mail.ru

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.