Таитянин Канатип Натип держит крокодила вместо собаки

Таитянин Канатип Натип держит крокодила вместо собаки. 14294.jpeg

В городе Пхитсанулок (Таиланд) некий Канатип Натип держит у себя дома крокодила, который заменяет ему сторожевую собаку, рассказали «Поплавку» журналисты Esoreiter.  

Двадцать лет назад Натип купил рептилию на крокодиловой ферме для своих детей. Дети выросли, а крокодил прижился. Мужчина несколько раз пытался выпустить его на волю, но тот ни в какую не хочет покидать свою любимое место под столом в доме своего хозяина.  

Впрочем, поразмыслив, Канатип Натип в конце концов решил никогда не расставаться со своим питомцем. Ведь с таким сторожем ни один вор не осмелится переступить порог его дома. Тем более, что крокодил, позволяя погладить себя по голове своему хозяину, к чужим относится, мягко говоря, не дружелюбно.  

В этой дружбе человека и рептилии есть только один недостаток. Вот уже двадцать лет ни один сосед не осмеливается зайти к Канатипу Натипу в гости.  

Фото: Esoreiter  

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.