Рекорды заграничных рыбаков

Syracuse опубликовал список самых замечательных рыбацких рекордов за 2018 год. Все они были зафиксированы в США. Мы публикуем некоторые из них.

Рекорды заграничных рыбаков. 14268.jpeg

6 мая в озере Флавия недалеко от Южного Дейтона Уильям Уайтман поймал крупного черного краппия. Это был новый рекорд для этого вида рыб. Его краппия весила 4 фунта и достигала в длину 18,5 дюймов.

Рекорды заграничных рыбаков. 14269.jpeg

Эстер Никс поймала в реке Баттенкилл недалеко от Салема в округе Вашингтон коричневую форель ростом 20 дюймов и весом 3 фунта.

Рекорды заграничных рыбаков. 14270.jpeg

Грегори Грофф из поймал 21-дюймового окуня на озере Баттерфилд в округе Джефферсон. Поймал, пишут, случайно. Он приехал на озеро половить карпий.

Рекорды заграничных рыбаков. 14271.jpeg

А вот такие полосатые окуни попадаются на реке Гудзон. Одного из них 5 мая этого года поймали Кевин Мейер и капитан Крис Оливер.

Фото: syracuse. com

 

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.