Американец поймал на удочку страшное существо

Американец поймал на удочку страшное существо. 14053.jpeg

Американский рыбак из Оклахомы выловил страшное существо, которое даже по сравнению с динозаврами выглядело гадким утенком.

Как рассказал сам мужчина, вытащив чудовище на берег, он оробел и долго не мог взять себя в руки. Потом он вспомнил про смартфон, сделал несколько снимков чудовища и отпустил ее в речку.

Дома он выложил снимки в интернет, а на утро проснулся знаменитым. Фотографии просмотрели миллионы пользователей, а ученые пояснили, что это всего-навсего аллигаторовая черепаха. Они обитают на планете десятки миллионов лет и, похоже, совсем скоро навсегда исчезнут.

Аллигаторовые черепахи встречаются только в Северной Америке. Вырастая в длину до 80 сантиметров, они могут весить 80 килограммов. Едят все подряд от водорослей до беспозвоночных рептилий. 

Фото: infoniac.ru

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.