Неудачная рыбалка кота взорвала интернет

Неудачная рыбалка кота взорвала интернет. 14002.jpeg

В интернете появился ролик китайского рыбака, который снял охоту рыжего кота на рыбу, вмерзшую в лед.

Кот не сообразил, что рыба лежит не на поверхности льда. Сначала он ее обнюхал, потом осторожно потрогал лед лапой, наконец, стал с ней играть, как с пойманной мышью. Он подпрыгивал, кувыркался и терся мордой об лед, снова щупал рыбу лапой, потом все начинал сначала.

Чем закончилась рыбалка этого кота-неудачника, никто так и не узнал. На последних кадрах он, кажется, отступился от своей затеи вытащить рыбу на лед и с надеждой посмотрел на своего хозяина. На этом забавное кино закончилось.

По подсчетам одного издания, за несколько дней ролик посмотрели около миллиона человек, около 50 тысяч поставили лайки и около 20 тысяч разместили ролик у себя в Твитере. 

Фото: smolgazeta.ru

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.