Акулы пощадили брисбенского вора

Акулы пощадили брисбенского вора. 13881.jpeg

В австралийском городе Брисбен (штат Квинсленд) местный вор, спасаясь от полицейских, бросился в реку, кишащую тупорылыми акулами. При этом людоеды даже не обратили на преступника внимание.

Как рассказали "Поплавку" в Daily Mail, полицейские несколько часов гонялись за вором на автомобиле. Когда преступник выскочил на мост, сзади его поджимала полицейская машина, а впереди поперек дороги раскатали шипы.

Оказавшись в безвыходном положении, мужчина, не долго думая, бросился в реку, где, как рыба в бочке, собрались тупорылые акулы. Однако к вору, который неожиданно свалился с моста, эти заклятые враги всего остального человечества отнеслись равнодушно.

В окружении хищников мужчина проплыл по течению около километра, но в конце концов решил сдаться в руки правосудия. Он выбрался на берег и его доставили в местную тюрьму.

Фото: gamesradar.com

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.