На Елисейских полях спасли львенка

На Елисейских полях спасли львенка. 13876.jpeg

Забавная и добрая история произошла в Париже. Французская полиция спасла маленького львенка, которого в машине, взятой на прокат, вез некий француз, рассказывает Pravda.ru.

История случилась на Елисейских полях. Мужчину полиция задержала, львенка передали в организацию Фонд 30 Millions d'Amis.

Шутники из фонда 30 Millions d'Amis назвали львенка Путиным. Но потом отчего-то решили дать ему другую кличку и назвали Даду.

Специалисты осмотрели львенка и сообщили общественности, что он крайне истощен и ослаблен. Также у несчастного зверя травмированы задние лапы и хвост. Но, жизнь животного находится вне опасности, успокоили ветврачи.

Сейчас львенок находится в карантине. Когда карантин закончится, его перевезут в Луар, где живут еще два львенка, спасенных фондом 30 Millions d'Amis около месяца назад. 

Фото: 1zoom.ru

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.