Возле Уайт-Айленда нашли загадочное существо

Возле Уайт-Айленда нашли загадочное существо. 13860.jpeg

Недалеко от острова Уайт-Айленд в Новой Зеландии два драйвера столкнулись под водой с загадочным существом, похожим на большой полиэтиленовый мешок.

Как рассказали "Поплавку" журналисты Esoreiter.ru, таинственный организм был полый, имел около восьми метров в длину и двигался под водой, как живое существо. Драйверы Стив Хэтэуэй и Эндрю Баттла предположили, что это неизвестный науке водяной червь.

Они даже потрогали этот "мешок" руками, а тот в свою очередь не испугался людей и не имел ничего против контактов с сухопутными существами.

Специалисты по подводным животным смогли ознакомиться только с видеороликом, снятым драйверами. Они высказали предположение, что речь идет о скоплении миллионов каких-то мелких организмов, которые ведут себя, как одно целое. 

Фото: Esoreiter.ru  

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.