Пенсионер подрался с медведем

Любопытная история, рассказывает Pravda.ru, произошла в Соединенных Штатах Америки. Там 78-летний пенсионер голыми руками отбился от медведицы.

Инцидент имел место быть в округе Хейвуд штата Северная Каролина. Сонни Памфри вышел к себе во двор и увидел большую черную медведицу с парой медвежат. Медведица, не долго думая, бросилась на человека. Мужчина оказался не робкого десятка, размахнулся и ударил зверя кулаком в нос.

Медведица успела поцарапать Памфри и укусила его за ногу. Но тут на помощь мужчине бросилась его собака, а из дома, услышав шум, выскочила жена пенсионера. Она хладнокровно рассудила, что мужу требуется кардинальная помощь, и прихватила с собой пистолет.

Тут медведица поняла, что ей надо сматываться, и она бросилась в лес. А жена Пафри для острастки пару раз выстрелила ей в след.

Спасатели, вызванные супругами, оказали Сонни Памфри первую медицинскую помощь, и сейчас он на всякий случай проходит курс лечения от бешенства. 

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.