В Индии обнаружили человека-амфибию

В Индии обнаружили человека-амфибию. 13830.jpeg

В индийском штате Западная Бенгалия журналисты обнаружили 65-летнюю женщину по имени Патаруни, которая уже двадцать лет проводит свою жизнь между местным озером и деревней.

Как объяснили очевидцы, женщина-амфибия каждый день погружается на 12-14 часов в воду, чтобы снять болевой синдром, связанный с каким-то кожным заболеванием. Двадцать лет назад она случайно обнаружила, что вода служит хорошим лекарством от недуга, и с тех пор полжизни проводит в озере.

Болезнь Патаруни как-то связана с солнечным излучением. Поэтому, переждав в озере дневной зной, вечером она возвращается к себе домой и управляется с земным хозяйством.

Патаруни, рассказывают ее соседи, бедная женщина и у нее нет денег показаться врачу.

Суеверные родственники несчастной женщины боятся, что она, просиживая в воде целыми днями, может превратиться в русалку. Тем более, что какие-то необъяснимые изменения в ее физиологии уже произошли — она ест всего несколько раз в месяц, обходясь небольшим количеством риса с овощами. 

Фото: Esoreiter.ru

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.