Пес по кличке Рами поймал огромного сома

Пес по кличке Рами поймал огромного сома. 13805.jpeg

На озере Сальтильо в штате Миссисипи золотистый ретривер по кличке Рами поймал и вытащил на берег огромного сома, рассказали "Поплавку" в Puls-planety247.ru.

Как видно на видео, снятом хозяйкой пса-рыболова Пэтти Агирре, Рами зашел в воду и некоторое время затаившись и, видимо, побаиваясь, наблюдал за несколькими сомами, которые плавали вокруг него на мелководье.

Сомы тоже, судя по всему, заинтересовались собакой. Они подплыли к нему вплотную, и когда один из них высунул из воды раскрытую пасть, Роми схватил его за челюсть и вытащил на берег. При этом, собаке пришлось повозиться с рыбиной и выкупаться в озере с ног до головы.

Однако на берегу ретривер выпустил сома из зубов и тот, кувыркаясь, добрался до воды и ушел в озеро. Собака и не думала препятствовать его бегству. Только, когда сом скрылся в озере, она долго с удивлением разглядывала воду.

Как позже рассказала хозяйка собаки, это был уже не первый улов ее любимой собаки. 

Фото: iz.ru

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.