НАСА обнаружило что-то очень горячее в океане

НАСА обнаружило что-то очень горячее в океане. 13797.jpeg

На снимках, сделанных метеорологическим спутником "Suomi NPP" в инфракрасном диапазоне, обнаружили горячий объект в центре Атлантического океана, рассказали "Поплавку" журналисты Esoreiter.ru.

Эксперты метеорологической службы США никак не прокомментировали этот феномен, хотя, как утверждают аналитики, по яркости загадочный объект сопоставим с крупным мегаполисом и даже с лесным пожаром.

Молчание академической науки открыло простор для околонаучных и не научных гипотез. Первое, что пришло на ум любителям тайн и загадок, — это Атлантида. И то, что она теплая, свидетельствует в пользу того, что она до сих пор жива, говорят сторонники этой версии.  

Другие, не придумав ничего лучше, утверждают, что спутник обнаружил в океане аэропорт инопланетян или гигантское морское чудовище. Третьи заподозрили, что в этом районе находятся засекреченные ядерные базы США и России.

Только немногие высказывают предположение, что в Атлантике на огромной глубине проснулся обыкновенный вулкан. 

Фото: phys.org

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.