Со дна океана слышен гул неземного происхождения

Со дна океана слышен гул неземного происхождения. 13737.jpeg

Таинственный гул со дна океана в районе канадского Иглулика распугал всех морских животных и превратил прибрежную зону в безжизненную пустыню, рассказали "Поплавку" журналисты CBC.

Гул, по словам очевидцев, идет откуда-то из морских глубин, хотя его эпицентр определить не удается. Эскимосы и инуиты, которые живут в районе Иглулика, рассказывают, что в море не осталось ни одного тюленя, потому что рыба ушла и зверю нечем питаться.

Сначала все думали, что загадочный гул производят добывающие компании. Было также предположение, что к нему имеет отношение Greenpeace, которая пытается скомпрометировать геологические работы в этом районе. Но все эти предположения не подтвердились.

В конце концов, даже военным пришлось отчитаться о своей деятельности в районе Иглулика, чтобы снять подозрения со своего ведомства.

Таинственный гул из недр океана у берегов Канады слышали и несколько лет назад. Экспертная комиссия обследовала морское дно и прибрежные промпредприятия, но источника звука так и нашла. Интересно, что на этот раз загадочное происшествие обошли своим вниманием уфологи. 

Фото: nwcod.com

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.