Солдат спас рыбака

Солдат спас рыбака. 13725.jpeg

Контрактник понтонно-мостового соединения инженерных войск из Мурома Дмитрий Орлов спас рыбака, потерпевшего бедствие на реке Ока, рассказали "Поплавку" в Fish.team/news.

По словам собеседника, сержант заметил перевернутую резиновую лодку, которая вращалась на одном месте, и решил узнать, что там произошло. Под лодкой он обнаружил рыбака, который находился на грани жизни и смерти.

Его рука попала между винтом и корпусом лодки. Мужчина получил серьезную травму и не мог выбраться из-под лодки. Орлов поднял рыбака на военный катер, сослуживцы вызвали медработника, тот перевязал раны рыбака и отправил его в ближайшую больницу.

К этому рассказу в Fish.team/news добавили, что Дмитрий Орлов работал в спасательной команде во время занятий по наведению понтонной переправы через Оку, по которой должны были перебросить на другой берег военную технику. 

Фото: bgtrk.ru  

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.