Дженна Буш-Хагер: в Белом доме водятся призраки

Дочь экс-президента США Джорджа Буша-младшего поведала о призраках Белого дома.

Как рассказала в рамках шоу-программы на телеканале NBC Дженн Буш-Хагер, однажды ночью из камина одной из комнат Белого дома, в которой она жила со своей сестрой Барбарой, понеслась музыка 1920-х годов. Дочь президента запрыгнула в кровать к сестре и они не спали всю ночь.

Впрочем, обсудив ситуацию, они пришли к выводу, что призраки, музицирующие в камине, были настроены дружелюбно.

Через неделю, рассказывает Дженна, призраки в камине сменили репертуар и исполнили ей арию. Дочь президента поделилась на этот раз со своим приятелем из персонала Белого дома, и узнала, что тот и сам много раз слышал всю эту чертовщину.

Дженна Буш (в настоящее время Дженна Уэлч Хагер — по мужу) родилась 25-го ноября 1981-го года в городе Даллас штата Техас, в США — в семье Джорджа и Лоры Буш. 29 апреля 2001 года ее обвинили в употреблении алкоголя, как лицо, не достигшее 21-летнего возраста. 

Фото: news.leopoldotoday.com

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.