Обзор приманки Reins G-Tail Saturn Micro

Сегодня мы познакомимся с еще одной приманкой из Страны восходящего солнца - Reins G-Tail Saturn Micro. Это мягкая силиконовая приманка для фанатов микроджига, которая претендует на универсальность, то есть успешно работает в самых разных условиях. При цене в 250 - 400 рублей за упаковку из 20 штук такое обещание выглядит подозрительно, но больно любопытно - что же вышло у японцев?

 Характеристики

В первую очередь приманка выделяется необычной формой. По сути, это червь с хвостом от твистера, причем хитро закрученным. Тело, как и у прочих аналогов, сегментировано колечками, а сам материал весьма пластичен.

Производится Reins G-Tail Saturn Micro более чем в 20 расцветках, длина приманки - 5 см, вес - 0,5 грамма. По типу плавучести она относится к тонущим, то есть сама на поверхности не держится. По данным производителя, оптимально подойдет для таких видов ловли, как рокфишинг и бейткастинг, да и на классической ловле спиннингом покажет себя неплохо.

 Особенности

Сайт компании говорит нам, что приманка Reins G-Tail Saturn Micro выполнена «под кольчатого червя» и дополнительно снащена хвостиком. Такая комбинация (которую, к слову, уже не поленились скопировать несколько китайских производителей) и дает нам обещанную универсальность. То есть ловить на данную приманку можно как в пассивном, так и в активном варианте, подстраиваясь под особенности рыбы в водоеме.

К примеру, ранней весной Reins G-Tail Saturn Micro прекрасно покажет себя в пассивной ловле - можно просто еле-еле волочь его по дну, иногда чуть шевеля. А в летний период неплохо будет использовать двойной или даже тройной подрыв, раскрывая все возможности необычного хвостика приманки.

Также приманка неплохо проявляет себя и при разных вариантах насадки. К примеру, на того же пассивного окуня можно взять крючок №8 - и на него червяк поместится целиком. А для работы с мормышкой приманку стоит «располовинить», оставив только низ. Такие качества делают Reins G-Tail Saturn Micro популярным не только у любителей, но и у профи - в спортивной рыбалке именно такие мелочи зачастую и приносят победу.

 Подводя итог

Reins G-Tail Saturn Micro - неплохой выбор для ловли окуня или судака. За счет прекрасной съедобной резины и необычного хвостика он способен помочь при отсутствии клева, а возможности активной и пассивной игры позволяют работать с ним практически на любом участке водоема.

Приятным бонусом станет качественная заводская упаковка с хорошей защелкой. Конечно, приманка для своей категории несколько дороговата, но этот минус - единственный, поскольку в упаковке вас ждет аж 20 экземпляров Reins G-Tail Saturn Micro.

Фото: starfishing.ru

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.